Андрей Карпов и волшебная фея Смаква!

Дорогие друзья!

Позвольте представить вам удивительного человека и его добрые сказки про фею Смакву и её славных друзей! Знакомьтесь – Андрей Карпов, один из основателей фирмы по производству смаквы — коломенской пастилы по старинным русским рецептам!

О своем пути Андрей рассказывает так:

«10 лет проработал в корпоративном бизнесе. Последняя должность — директор по маркетингу в большой компании. Со студенческой скамьи думал об открытии своего дела и вот 4 года назад решился заняться пастилой. Нашли с другом старинные рецепты, описания, как нужно делать, и 3 года (!!!) экспериментировали.  Ушло у нас на это 500.000 кг яблок. В прошлом сентябре выпустили первую партию на продажу, и теперь мы делаем потрясающую пастилу, — вкусную, полезную и и совершенно натуральную!».

Однажды Андрей задумал предложить покупателям эксклюзивный подарок: деревянную шкатулку с пастилой и сказкой. Пока идея остаётся идеей. Но зато появились сказки! Их начали писать и присылать друзья фирмы, и их было немало. «Вот я и подумал, а почему бы их не размещать на нашем сайте, пусть люди читают, — рассказывает Андрей. — Многим нашим покупателям идея понравилась, начали присылать свои сказки, а я их по пятницам начал выкладывать с кратким описанием»
А потом у Андрея пришло время и для собственного сказкотворчества!
«Однажды, моему младшему сыну купили курточку со звездочками. А он категорически ее отказывался надевать. Я начал ему рассказывать историю,  о том, что тот, кто её одевает, становится храбрым. Он призадумался и попросил рассказать её ещё раз. В итоге куртку одели, а мне пришлось рассказать ему эту сказку раз 5-6, а потом ещё и на ночь столь же. Каждый раз история добавлялась, изменялась, появлялись новые герои… Вот так и родилась моя первая сказка про волшебную курточку со звёздами. И пошло-поехало!» — говорит Андрей.

Мы от всей души желаем Андрею Карпову и его Смакве процветания! А вам, дорогие друзья,  в рубрике «Сказочное Пространство» предлагаем почитать сказку «Курточка со звёздочками»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *