Всем Вам, Дорогие, Тепла и Света!

Солнце сегодня всходило особенно величественно и торжественно. С чувством своей силы, благородства, созерцания, благосклонности и дружелюбия. Оно дарило всем нам тепло и прекрасные лучи света, провозглашая о щедрости и заботе. Его девиз гласил: Отдавая, приобретаешь большее.
Сила Солнца восстанавливается, получая нашу благодарность и любовь. Нам, Питерцам, очень его не хватает в жизни, поэтому присутствие Светила на горизонте питает нашу жизнь волнующим ароматом и добавляет ярких красок в палитру рождающихся дней. Как удивительно просыпаться и приветствовать проникающие в спальню озорные и решительные лучики-трансляторы энергии Вселенной. Они не могут оставаться равнодушно наблюдающими, они стремятся подарить каждому нуждающемуся свою теплоту и добавить радость в жизни.
Вот идет человек по улице. Он задумался, он чем то встревожен и его что то волнует. Он весь в себе. И что происходит в следующий момент. Яркий солнечный зайчик светит ему прямо в глаза. Это приводит его в замешательство. Он останавливается, внутри поднимается волна раздражения, что кто-то посмел его вырвать из погруженного состояния. Он соображает и видит перед собой зеркальную поверхность, от которой отразились лучи и устремились прямо на него. Они кричат:
– Очнись, дорогой человек. Посмотри вокруг, посмотри на Солнце. Ты осознаешь, как разумна природа и как она добра к людям, не умеющим ее ценить и заботиться. Тебе захочется сделать что-то доброе, и ты по-новому посмотришь на свою жизнь.
Солнечный зайчик уже проник в твое сердце и нежно отогревает твою душу. Ты просыпаешься и видишь мир в новом обличие. Вот уже и воздух чище и люди добрее и свет излучается из твоих глаз. Как прекрасно быть счастливым!
Сохрани это в своем сердце и поддерживай огонь в пасмурные и дождливые дни. Ведь ты родился от света Божьего и никто и ничто не сможет его уничтожить.

Света Вам, Дорогие, и Тепла! Любви и Радости!

2 комментария

  • Ольга

    Каждое утро — это весна.
    И, как земле после зимнего сна,
    Утром даруется нам окрыление.
    Омоложение и обновление.
    Важно поток этот не прозевать.
    Смело ладони ему подставлять.
    Утро — энергия освобождения.
    Оздоровления и очищения.
    Утром поет вдохновенно душа —
    «Жизнь продолжается! Жизнь хороша!»

    Игорь Тютюкин

  • Thanky Thanky for all this good inforamiton!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *