Наш Космический Вклад

У каждого из нас есть счет в космическом банке, где записываются все наши мысли, слова и действия с самого начала наших земных жизней. Если мы ведем себя эгоистично, наш космический вклад уменьшается. Наши бескорыстные поступки ведут к увеличению вклада.
Мы приходим в эту жизнь с определенными депозитами, известными только космическому счетоводу. У нас может образоваться прибыль или дефицит. Космический счетовод никогда не допускает ошибок, он всегда объективен. Он никогда не награждает и не наказывает. Он не полицейский и не судья — он только счетовод. Он следит за тем, что каждый счет рано или поздно был погашен.
Итак, если мы дарим другим свою любовь, помогаем им, а в ответ слышим только брань, значит, мы пришли в эту жизнь с дефицитом на нашем счете. Мы пришли, чтобы сделать вклады в виде любви, доброты, служения, пока счет не будет погашен. Постепенно на счете накапливается активное сальдо и мы начинаем получать проценты в виде душевного спокойствия, счастья, гармонии со средой обитания.
Каждый вклад, который мы делаем в настоящем, изменяет состояние нашего счета и потому ведет к более счастливой жизни.
Продолжайте вносить вклады и избегайте снятий со счета, и тогда вы будете счастливы и духовно богаты.

6 марта — Пополняем свои Вклады Любви и Радости
Поздравляем!

3 комментария

  • Оксана Ахметова

    В этот славный день отмечает свой День Рождения наша коллега из Чебоксар, сказкотерапевт-консультант Елена Пылаева. Поздравляем!!!

  • Алла Шабалдина

    С Днем Рождения, Леночка! Пусть в твоем Саду расцветают новые цветы-вестники радости, любви, вдохновения и нежности. Танцуй и пой. И Мир будет радоваться вместе с тобой!

  • A wonderful job. Super hlpeful information.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *