Остановиться. Задуматься. Решиться. Сделать.

Пожалуй, эти слова, точнее глаголы отражают суть того, что никогда не поздно начать. Не поздно, подумают некоторые люди, значит можно завтра, а потом послезавтра, далее на следующей недели, ну а там другие задачи накроют с головой и неотработанные моменты привычной дорогой будут отправлены на чердак бессознательного. Что же делать?
НАЧАТЬ! Остановиться. Задуматься. Решиться. Сделать.
Не ждите момента, когда жизнь предоставит вам урок для исцеления. Начните очистительные процедуры прямо сейчас. Для того, кто оказался в сложной жизненной ситуации и находится перед серьезным выбором дальнейшего пути – это ориентир к действию. Это как лакмусовая бумажка, проявляющая реальную необходимость в жизни ДОБРЫХ ПЕРЕМЕН.
Для этого от вас потребуется смелость, вера, крепкий внутренний стержень. Остановиться надо лишь на время. Выпрыгнуть из привычного круга движения, суеты, стереотипов, шор. Задуматься и осознать: «А куда я иду, бегу, несусь и зачем?» Не испугаться правдивого ответа и самое главное признаться самому себе «Где испачкал одежду своей души?». А дальше не полениться и провести очистительные работы. А без этого — красивого сада не вырастишь и правильный путь трудно отыскать.
Желаем, чтобы замечательная притча, точно попадающая в цель метафора помогла вам: Остановиться. Задуматься. Решиться. Сделать.
ДОБРЫХ ВСЕМ ПЕРЕМЕН!
Притча «Грязные одежды»

Один комментарий

  • Posts like this make the internet such a terasrue trove

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *