Поздравляем с добрым почином!

Первая сессия Базового Курса, подготовленная и проведённая Ассистентами МИКС, состоялась в городе на Неве 26-28 октября 2012 года. Наши коллеги Ирина Гришина и Оксана Ахметова повели своих учениц — педагогов и психологов — по волшебным дорогам метода Комплексной Сказкотерапии ©.
Слушатели познакомились с основой основ метода – определениями КС, её принципами, формами и универсальными архетипами. И, конечно же, нарисовали карту внутренней страны и написали свои первые сказки!
Поздравляем будущих сказочниц с добрым почином, а Ирину Гришину и Оксану Ахметову – с боевым крещением!

 

3 комментария

  • Ольга Филиппова

    Дорогие девочки, добрый день! Спешу поделиться своей радостью. Сегодня вышел в свет (в Интернет) наш сайт для Родителей. Вот ссылка.: http://ra-du-ga.info/
    Конечно, он еще очень сырой и многое будет доделываться и дорабатываться, но мне захотелось услышать именно ваше мнение! Очень хочу разместить на сайте ссылку на ваш замечательный сайт. Разрешаете?
    Всех вам благ! С большим уважением Ольга Филиппова

  • Алла Шабалдина

    Здравствуй, дорогая Оленька! Очень, очень рады тебе и появлению на свет сайта «Школа для родителей». Это замечательно и очень своевременно! Роста и укрепления сайту, добрых ответов на вопросы воспитания родителям, поддержки и творческого вдохновения создателям! Ссылку на сайт мы разместили в разделе «Наши Добрые Друзья». «Разрешаем» не то слово, рады появлению нашей ссылки на сайте «Школа для родителей» :))
    Оленька, будем дружить теперь и сайтами ))))))) Удачи и благодати!

  • We need more inisghts like this in this thread.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *