Сайту «Золотые Зёрна Сказкотерапии» — 5 лет!

Дорогие друзья!

У сайта «Золотые Зёрна Сказкотерапии» — первый юбилей! Несколько дней назад нам исполнилось пять лет! За это время на нашем золотом сказочном поле взросло немало добрых сказок и полезных статей. Как и прежде, добрыми сеятелями золотых зёрен являются петербургские сказкотерапевты: Алла Шабалдина, Оксана Ахметова, Фарида Кривушенкова и Марина Владимова. И очень отрадно, что на страницах сайта за это время появилось немало сказок наших коллег и друзей из разных уголков страны и мира!
Эта новость стоит на сайте именно сегодня, 28 октября, неспроста. Дело в том, что в этот день православный мир отмечает чудесный праздник иконы Божьей Матери «Спорительница Хлебов»! Образ «Спорительницы Хлебов» был написан в 19 веке по благословению старца Введенской Оптиной пустыни, святого преподобного Амвросия Оптинского. На  иконе Божия Матерь изображена сидящей на облаках. Ее руки распростерты на благословение. Внизу — сжатое поле, а на нем среди трав и цветов стоят и лежат снопы ржи. Перед этой иконой молятся об умножении плодов земных и небесных, просят благословения на труд.  И именно этот образ, находясь столь близко с датой рождения нашего сайта, является покровителем сказочных трудов добрых хозяюшек и славных гостей сайта «Золотые Зёрна Сказкотерапии»!
В этот знаменательный для нас день, мы желаем вам, дорогие друзья, радости и процветания! И пусть Добрая Сказка будет вашей спутницей во все времена!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *