Что радует женщину?

Что радует женщину? Дать ответ на этот вопрос не просто. У каждой он будет свой. Главное чтобы был! Милые девушки, женщины скажите себе, что наполняет ваше сердце радостью. От чего Вам хочется петь и летать, искриться и смеяться. Очень хорошо, когда ответ на этот вопрос вам известен и вы знаете, как создать в своей внутренней стране красивые образы и наполнить жизнь светом и радостью. Еще приятнее, когда Вы этому процессу уделяете достаточное время. Тогда меняетесь не только вы сами, но и в вашей жизни начинают происходить удивительные события и превращения. Как это здорово ТВОРИТЬ! Это настоящее благо для женщины. Творческое погружение позволяет женщине очистить и напитать свой внутренний источник женских сил, развить самосознание, снять психологическое напряжение и конечно порадоваться. Не удивительно, что в последнее время все больше и больше женщин с огромным удовольствием находят близкие для себя виды творческого самовыражения. Это и декупаж, и валяние, и рисование, и квиллинг (бумагокручение), и лепка, и вышивка лентами, и бисероплетение, и батик, и вязание, и многое, многое другое.
Мы будем очень признательны Вам, милые девушки, женщины, если Вы захотите поделиться со всеми историей Вашей радости. Присылайте свои рассказы, фотографии. Это так приятно делиться с миром плодами своего творчества, своей радости. Поверьте, что мир Вам в ответ подарит гораздо больше.

Сказка «Спасительная картина», Алла Шабалдина
Меня радует, питает, вдохновляет создание композиций из разноцветных бумажных полосок. Это ли не чудо, когда практически из «ничего», рождаются красивые образы и сюжеты.

3 комментария

  • Лариса

    Женщина которая не творит, перестаёт быть Женщиной. Я знаю массу чудесных девушек, которые в юности писали рассказы всякие, рисовали или вязали крючком. А потом перестали, и потеряли большую часть женской своей привлекательности. Женщина=творчество, это точно

  • Ольга

    Творчество в моей жизни это качественное питание моей души. Творчество я черпаю ото всюду. В первую очередь это творчество быть истинной женщиной, быть любимой и любить самой , быть хорошей мамой, другом, дочкой, быть настоящей, быть живой. Во всех аспектах жизни я нахожу частички проявления творчества и тогда вся жизнь, каждая ее секунда это отличная возможность творить и радоваться плодам созидания. Творчество это процесс полезный и необходимый каждому, нет в этом вопросе ограничений. Творчество — это дар предоставленный каждому человеку от Бога при рождении. Желаю про это помнить, творить, благодарить!

  • I’m shocked that I found this info so eaisly.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *