Психологи Невского района познакомились с методом Комплексной Сказкотерапии© !

Целый месяц тринадцать специалистов  Центра помощи семье и детям Невского района Санкт-Петербурга собирались раз в неделю, чтобы познакомиться с методом Комплексной Сказкотерапии©!

Все они были слушателями краткосрочной тематической программы  «Основы метода Комплексной Сказкотерапии©. Использование некоторых знаний об архетипе Женственности в психологическом сопровождении девушек и женщин», которую разработала и провела наша коллега Оксана Ахметова.

В процессе занятий слушатели познакомились с тремя женскими архетипами и научились пользоваться полученной информацией в своей психологической практике.

«Рабочий, живой, понятный, очень полезный метод!» — такие отзывы оставили специалисты после занятий.-  «Хочется заниматься ещё и ещё».

Большим и радостным сюрпризом для участников стало то, что, по окончании программы,  все они получили специальные Удостоверения Международного Института Комплексной Сказкотерапии о прохождении данной тематической программы!

Искренне поздравляем специалистов  Центра помощи семье и детям Невского района Санкт-Петербурга с первым знакомством с методом!  И хотим пожелать: пусть эти Удостоверения станут первым сказочным документом на пути освоения Комплексной Сказкотерапии©

 

Один комментарий

  • Оксана Ахметова

    Дорогие друзья! Поздравляю со Сказочным Почином! И ещё раз хочу поблагодарить всех сотрудников Центра за потрясающую творческую работу, а Веру Егорову и Лиану Сладкомёдову — за организацию занятий!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *