Добрые Дары от Ирины Куликовой

Дорогие друзья! От всей души благодарим всех, кто поддерживает движение «Сеем Зерна Добра и Радости» и присылает свои материалы. Сегодня мы рады предложить вам чудесные Дары от Ирины Куликовой, психолога-сказкотерапевта из Москвы — воспитательные тексты о Ладе и разладе в семье. Желаем, чтобы добрые послания Ирины, помогли вашему дому обрести Мир.
Пусть в семье пребудет Любовь и Лад!

Знакомство с Ириной Куликовой, www.krugevo-skazok.ru.
Меня зовут Ирина.
Я – психолог–сказкотерапевт.
Для меня мир сказок таинственный и увлекательный. И в то же время живой и очень реальный. Все, что нас окружает: люди, природа, вещи — все имеет свои неповторимые истории. Они – удивительные! Их можно услышать, стоит лишь прислушаться повнимательнее.
Все мы обладаем уникальным Узором Судьбы, который сплетается из ниточек Возможностей, Терпения, Веры, Любви, Радости, Творчества и еще множества красивых и важных вещей. Порой кажется, что этот Узор больше похож на путаницу, которую не возможно разобрать.
Стоит бережно взять нити в руки, с Любовью и терпением все аккуратно разложить. И вдруг складывается такое чудесное кружево, что глаз не оторвать, и красота эта дарит Радость и Вдохновение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *