Комплексная программа по раскрытию творческого потенциала детей

Дорогие друзья!
Представляем Вашему вниманию новую УНИКАЛЬНУЮ КОМПЛЕКСНУЮ ПРОГРАММУ по раскрытию ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА детей 5-8 лет, которая включает в себя такие направления работы, как сказкотерапия, арт-терапия, театральная мастерская.

Благодаря тому, что занятия будут проходить одновременно и для родителей и для детей, программа позволит не только раскрыть творческое начало у детей, но и построить эффективные внутрисемейные отношения, которые также будут способствовать лучшему раскрытию заложенных от природы способностей у детей.
Театральная мастерская и арт-терапия способствуют снятию зажимов, лучшему пониманию себя, раскрытию новых возможностей, развитию творческого воображения. Сказкотерапия поможет родителям постичь тайны гармоничных отношений с собственными детьми, выйти на качественно новый уровень взаимодействия внутри семьи, более глубоко познать себя и ребенка, избавиться от ненужных переживаний, и напитаться мудростью из источников Родительских Сил. А дети — учиться слушать и слушаться, постигать основы общечеловеческих ценностей, закладывать зерна осмысления и формировать «банк» жизненных ситуаций, становясь постепенно активными Созидателями своей жизни.
Программа состоит из нескольких этапов.
Первый этап включает в себя 9 занятий и позволит родителю и ребенку лучше понять себя и друг друга, а также заложит хорошую основу для проявления многогранных возможностей ребенка.

Длительность занятий — 1,5 часа.
В группе – 5-7 человек.
Начало групповых занятий — 20 апреля в 18.00.
Далее занятия будут проходить по вторникам и воскресеньям, 1 или 2 раза в неделю.
Расписание занятий:
20 апреля – 18.00
23 апреля – 18.30
28 апреля – 18.30
30 апреля – 18.30
Телефон для записи: 8 (812) 719-64-40, 8-911-706-20-04
Адрес: Музей-театр «ТАРАБУМ», ул. Тверская д. 23-25 (вход СО ДВОРА с улицы Одесская) м. Чернышевская

Один комментарий

  • Очень хороший блог жена с удовольствием просматривает!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *