Подарок Женщинам от сказочницы Эльмиры и художницы Ксении

Здравствуйте, меня зовут Эльмира и я сказкотерапевт. Однажды в мою жизнь пришла настоящая живая СКАЗКА. И моя жизнь стала полна чудес. Одно из чудес эта встреча с юной красавицей по имени Ксения, настоящей талантливой художницей. Однажды в ее жизнь пришли сказки Эльфики (Ирины Семиной) и подарили ей красивые образы сказочных героев. Эти образы так просились на бумагу, что появилась настоящая книга иллюстраций. Рисунки начинали жить уже своей жизнью, потому что обретали цвет,  вызывали интерес уже у других и дарили много уникальных радостных переживаний от момента раскрашивания. Так и появилась идея создать раскраски по замечательным сказкам Эльфики.
В жизни каждой девочки, девушки и женщины раскраски играют важную роль. Ведь разукрашивая рисунок, мы: девочки, девушки женщины РАЗУКРАШИВАЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ, работая с цветом,  МЫ  ТВОРИМ  и придаем особый жизнеутверждающий колорит нашей жизни. И тогда,  и жизнь настоящая  постепенно обретает гармонию, счастье и процветание.
Желаю всем, кто взял в руки эти раскраски,  и большим и маленьким, творческого состояния полета и вдохновения, пусть и вашей жизни наступят настоящие сказочные чудеса, полные добра,  процветания и мира в душе.

 

 

 

 

 

С пожеланиями гармонии и процветания, Эльмира

 

Для приобретения электронной книги обращайтесь на адрес: ingevi@bk.ru или elmira_edelveis@mail.ru
Стоимость книги — 250 руб.

Один комментарий

  • This is crystal clear. Thanks for tikang the time!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *