Подарок от Виты

Дорогие друзья, живет в пригороде Санкт-Петербурга совсем еще юная сказочница. Зовут ее Вита. Она сказочница от природы. Сказка — это ее жизнь, ее мир. Вита пока не умеет писать, но вот сочинять и рассказывать свои сказки для нее привычное дело. Мы благодарим маму Виты за то, что она записывает творения своей доченьки, а мы имеем возможность их читать.
Желаем Вите, ее маме и всей их семье РАДОСТИ и ПРОЦВЕТАНИЯ! И конечно новых сказок!
ФЕЯ ВЕРА
Внутри каждого человека живет фея Вера. Она живет в душе. У этой феи нет крыльев и она похожа на маленькую девочку и зверька одновременно. Она мягкая и пушистая как зверек и озорная как маленькая девочка. Она очень быстрая и юркая как лисичка. Благодаря быстроте и ловкости ее нельзя поймать. А раз так, то в каждом человеке всегда живет эта фея. Ее невозможно выгнать, а сама она не уходит. Эта фея дарит веру в добро и не разрешает верить в зло. Фея грустит, когда про нее забывают или ее не чувствуют. Она не любит одиночества, но бывает одинока. Человек в сердце, которого она живет должен знать, что она есть. Эта маленькая фея хочет познакомиться с другими феями…

 

3 комментария

  • Марина

    Потрясающе! Как тонко, пронзительно и верно!

  • Елена

    Виточка, молодчинка! Ждем новых сказок. Дерзай!

  • Алина

    Девочке-сказочнице хочется пожелать новых и таких же красивых сказок, а маме сказать что вы большая умница, что поддерживаете талант дочки!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *