Сказочный переход в Новый год!

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в предновогодней встрече, которая состоится накануне волшебной Новогодней ночи.
На занятии мы с вами отправимся в путешествие, соберем особенный багаж. Какое же сказочное путешествие может обойтись без приключений. Вот и мы посетим удивительные места, встретимся с препятствиями, побываем на поляне желаний, напишем сказочную историю, пройдем через волшебные врата, побываем в кругу Фей. И все это поможет нам осознать, к чему мы стремимся, что мешает нам достигать желаемого, и самое главное подготовиться к встрече прекрасного и удивительного Нового года!
ЧУДО всегда в наших руках. Было бы желание в это поверить. Новогодняя ночь – особенное явление. Самая сказочная ночь в году может действительно стать волшебной, если мы намеренно и сознательно настроимся на позитивные перемены и на изменение старых мешающих программ.
С внутренних душевных изменений начинаются любые перемены в физическом мире. Любое желание исполняется не раньше, чем мы будем готовы принять его всей душой. Волшебство не в тридевятом царстве, а в глубине наших душ.
Осознанность на границе перехода – залог будущих успехов и позитивных перемен!

Занятие проводит – сказкотерапевт Кривушенкова Фарида.
Встреча состоится в субботу 28 декабря 2013г по адресу: Санкт- Петербург, пер. Матвеева, д.3.
Начало в 11.00 — окончание в 17.00.
Для всех, кто желает присоединиться, запись по телефону 8 — 921-406-98-76
Одежда должна быть удобной, чтобы иметь возможность выполнять задания, сидя на полу.
Стоимость участия – 1600 руб.
Дорогие друзья, присоединяйтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *