Сундучок Добрых Пожеланий

Дорогие друзья!
Вот и подходит к завершению 2014 год!
Он был богат на добрые дела и начинания, наполнил нашу жизнь новыми славными встречами и чудесными сказками. География друзей сайта за этот год стала значительно шире! К нам в гости заходят добрые люди не только из России, но и из Белоруссии, Украины, Казахстана, Армении, Англии, Соединённых Штатов Америки, и из многих других стран! Ведь зёрна сказок, зёрна мудрых точных слов — это богатство, которое нужно всем нам, независимо от пола, возраста и места жительства…
Именно поэтому мы регулярно размещаем на сайте новые сказки, притчи и воспитательные тексты.
Мы создаём их сами и принимаем  в дар от добрых талантливых людей для того, чтобы сказочные слова прорастали золотыми зёрнами в ваших сердцах, дорогие друзья.

А сегодня, за несколько дней до наступления Нового Года, мы открываем символический Сундучок Добрых Пожеланий. Каждый из вас, кто захочет оставить своё  доброе пожелание, пишите его в комментариях: на нашей страничке «В Контакте» http://vk.com/club31186797. И пусть, благодаря вашим добрых словам, в мире станет ещё больше любви и тепла!

Мы — авторы, создатели и администраторы этого сайта, благодарны всем, кто приходит к нам в гости, читает наши статьи и сказки, пишет нам письма, приходит на наши занятия и консультации в Санкт-Петербурге.
Мы благодарны всем, кто разделяет с нами любовь к методу Комплексной Сказкотерапии и благодарность к нашему Учителю — доктору психологии и автору метода Татьяне Дмитриевне Зинкевич-Евстигнеевой!
Мы благодарны всем, кто разделяет с нами веру в то, что жизнь каждого человека — это прекрасная неповторимая история, которая дана для того, чтобы мы прошли все её уроки и научились в конечном итоге ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ЛЮБИТЬ.
Веры, Надежды и Любви вам, дорогие друзья, в наступающем Новом 2015 Году!
Пусть сбудутся все ваши добрые мечты!

С любовью,  сказкотерапевты 
Алла Шабалдина,
Оксана Ахметова,
Марина Владимова,
Фарида Кривушенкова,

2014 год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *