С Днем рождения, любимая наша Комплексная Сказкотерапия!

На именинном торте 15 свечей! Кто же сегодня именинница? А вот она – нарядная, юная, красивая, светлая, радостная, добрая, искренняя, целомудренная, настоящая, простая и скромная.  Кто она такая? Как её зовут?
Имя у неё удивительное, а главное, редкое — Сказкотерапия. А фамилия Комплексная. Сегодня пятнадцатый год её появления на Свет. Вот такой маленький юбилей!!!
И сегодня за огромной, невидимой для простого глаза, расписной скатертью, раскинувшейся просторно почти на всей матушке-Земле от Средиземного моря острова Кипр вдоль Черного моря и кубанских степей до Дальнего Востока. А на севере скатерть раскинулась аж за полярный круг. Вот какая сказочная скатерть! А теперь представьте, друзья, огромный именинный пирог, испеченный в честь нашей любимицы Комплексной Сказкотерапии. И представьте всех нас, ее добрых друзей.   Вот сколько нас!!! Из разных стран, маленьких и больших городов, деревень и сёл, просторных станиц.  Здесь собрались все те, кто любит Комплексную Сказкотерапию, кто верит в нее, кто надеется на нее. Собрались единые Духом, собрались единомышленники. Вот это круг!!! Вот это сила Единства!!! Рядышком, в обнимку сидят добрая матушка Татьяна Дмитриева со своим дитятком, со своей доченькой Комплексной Сказкотерапиюшкой.
С Днем рождения, дорогая Комплексная Сказкотерапия! Дай взглянуть в очи твои ясные, поймать твой открытый, спокойный и уверенный взгляд! О, сколько в глазах твоих девичьих мудрости не по годам, сколько твердости Духа, сколько силы исцеляющей, вразумляющей, развивающей, воспитывающей, просветляющей!!!
Здравия тебе, дорогая, и процветания, приумножения рядов добрых друзей, единомышленников твоих, приумножения Добрых дел в мире нашем.
С новорожденной Вас, добрая Матушка Татьяна Дмитриевна! Низкий поклон Вам от всех добрых людей и самые добрые пожелания! С праздником, дорогие друзья! С нашим общим, добрым праздником!

С Днем появления на Свет Комплексной Сказкотерапии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *