Тайны Голоса Сердца

СКАЗОЧНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ К СБОРНИКУ СКАЗОК «ОТЕЦ И БОГИНЯ»
Бывают истории, которые разумом не понять.
Например, почему любимый отец вдруг становится равнодушен к собственным детям. Или — как получается, что прекрасная женщина вдруг связывает судьбу с мужчиной, который не ценит её и помыкает ею? Или почему теряется в потоке событий взаимная юношеская любовь, которая обещала длиться вечно?
Почему так получилось?
Можно бесконечно размышлять и… не находить ответа. А ведь это очень непросто – не знать ответа, не ведать успокоения…

И тогда на помощь приходит Голос Сердца.Он тихий, неуловимый, словно шелест крыльев бабочки. Этот волшебный Голос не будет убеждать, не будет аргументировать, не будет подводить под ситуацию доказательную базу…

Голос Сердца ничего никому не доказывает. Он просто живёт внутри нас и приходит в непростых историях, как посланник Любви и Милосердия.
И, от их имени, рассказывает о том, КАК жить человеку дальше, чтобы ресурс любви и милосердия, заложенный в сюжете каждой такой истории, нашёлся, как находятся в сказках нежданные-негаданные сундуки с сокровищами…
Ведь ради этого и даются человеку испытания – чтобы, пройдя их, он открыл в себе ещё больше ЛЮБВИ. Чтобы научился прощать… И тогда, только тогда, непростые сюжеты вдруг превращаются в Радость.

В этой книге — сказки, которые появились как горячий сердечный отклик на жизненные истории нескольких удивительных людей, с которыми пересекались наши дороги судеб. Здесь этих сказок семь. И каждая из них готова рассказать вам, дорогие друзья, конечно же, о любви.

Первые две сказки – «Начало мира» и «Небесные огни» — медитативные. Их полезно почитать или послушать, если вдруг появляется страх нелюбви, чувство одиночества, бессмысленности. Ведь эти сказки были написаны для того, чтобы помочь принятию жизни как Божьего Дара.
Третья сказка — «Встреча в начале времён» написана в подарок, как иллюстрация мысли о том, что дети всегда приходят точно в срок.
Четвёртая и пятая сказки «История о папе и Боге» и «Освятившая нити Любви» — о сакральном смысле событий, когда девочка сталкивается с неприятием со стороны отца.
Шестая сказка «Девочка и Любовь» написана, чтобы помочь пережить травму в личных отношениях.
А седьмая, последняя в этом сборнике, история «Сказка о Девочке и Ките» — рассказывает о том, что подлинная любовь сбывается всегда!

Итак, семь встреч — семь ответов, семь тихих историй Голоса Сердца о том, что прежде начала земли, в мире сияла всепобеждающая Любовь…

(С) Оксана Ахметова, 2015 год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *